"Ленинские премии" вручались в дорогом ресторане

Ленинская премия 2012

В самом дорогом французском ресторане Москвы Carre Blanc на Селезневской собралось изысканное общество миллионеров и звезд по случаю вручения "Ленинской премии" в области Beauty.

Хозяйка церемонии Лена Ленина, возродившая и огламурившая самую престижную советскую награду, вместе с компанией Эгомания презентовали наборы новых возбуждающих средств для ухода за волосами с афродизиаками Lovely. Сама же премия представляла собой картины модного художника Алексея Романова с именами лауреатов, которыми стали самые красивые звезды России.

Дмитрий Маликов, например, получил премию в номинации «Секс-символ шоу-бизнеса». Иосиф Кобзон не только стал «Секс-символом эпохи» и посвятил Лене Лениной три песни о любви, но и целовался с ней в губы. Олеся Судзиловская получила премию как «Самая стильная актриса года».

Лариса Вербицкая стала «Самой красивой телеведущей», а Татьяна Буланова была названа «Самой красивой и искренней певицей».

«Секс-символом Советского Союза» стала Елена Кондулайнен, а в номинации «Самая красивая юмористка» победу одержала Наталья Медведева из Камеди. Большой ажиотаж желтой прессы вызвали номинации «Самая красивая грудь» Наталии Гулькиной и «Самые красивые лодыжки» Алики Смеховой.

Женская половина журналистов и ВИП-гостей проголосовала за Тарзана как обладателя «Самого красивого торса в шоу-бизнесе». Сергей Зверев опередил Филиппа Киркорова и Николая Баскова в номинации «Самый стильный». Но как честный человек, Сергей заявил камерам, что его конкуренты были достойными.

Екатерина Шаврина получила Ленинскую премию как «Народная красота», а Людмила Рюмина была поощрена за «Самый красивый народный костюм». «Самой красивой фигуристкой» стала Мария Бутырская, «Вечно стройной» назвали Ольгу Зарубину, а «Самой восточной красотой» нарекли Азизу.

Звездный президиум, состоявший из Светланы Моргуновой, Валентины Талызиной, Людмилы Гавриловой и Ларисы Лужиной, посовещавшись, решил, что титул «Самое красивое платье церемонии» можно поделить между обладательницами сразу двух костюмов: Лены Лениной в наряде, специально сшитом модельером Татьяной Романюк для Sergio Bellini, и Эвелиной Блёданс, приехавшей в блестящем золотом платье для беременных и названной «Самой красивой будущей мамой года».

Премию «Самые красивые волосы» из рук владельца завода-производителя новой Ленинской серии эротикостимулирующих шампуней Романа Дона и руководителя Эгомании Олега Картамышева получила Настя Макаревич. А премию «Самый красивый удар в спорте» Косте Цзю сопроводили выносом великолепного торта кондитерского цеха «Александра», изображающим сладкие боксерские перчатки.

Миллионеры хвалили высокую французскую кухню, запивая ее модной на Рублевке минеральной водой VitaOxyV и балуясь стружками от многокилограммовой шоколадной Богини Красоты, вытесанной на глазах у изумленной публики гением из «Конфаэля».

Украшением вечера стало дефиле белья и одежды из революционного серебряного волокна от Sergio Bellini, за которое владелица бренда Юлия Терновская и ее директор Ирина Бонапартова были награждены дипломом «Инновация в моде». Коллекция была представлена моделями General Models, причесанными Юрием Шкарпетиным, который получил из рук Сергея Зверева Ленинскую премию «Лучшего парикмахера года». А самым красивым звездным лауреатам премии Лена Ленина вручила свою новую книгу «Революция Любви» со списком всех Студий Маникюра Лены Лениной на 4-й стороне обложки и новую аудио-книгу «НЛП мужчин», выпущенную Ардис-Бук специально к празднику всех влюбленных.

Истинное удовольствие любителям высокого искусства доставила выставка картин лучших российских художников-реалистов, таких как Андрей Уделов, Сергей Трофименко, Василий Аникин, Наталья Сафронова, Владимир Спиридонов, Сергей Карев и Василий Худяков. Лена Ленина смело могла бы претендовать на победу во многих номинациях красоты собственной премии, но самой себе вручить постеснялась. За то и была вознаграждена поднесением в виде огромной грамоты, подписанной всеми присутствующими звездами, с признанием ее «Лучшим ивентером страны».

 


версия для печати

<-- fix_ie6 -->
 

Добавьте свой комментарий

  • Обязательные поля помечены *.

Если вы не можете разобрать код на картинке, кликните по картинке, она обновится.

 

Введите код с картинки: