«Дискотека Авария» проводит конкурс среди девушек

Дискотека Авария выберет Мисс Авария

Участники популярной российской группы «Дискотека Авария» устроили конкурс для милых дам.

Веселые парни из города невест Иваново решили выбрать самую знойную красотку России и СНГ в рамках организованного ими девичьего состязания «Мисс Авария 2012». Победительница конкурса получит путевку в жаркие страны. Причем, путевку на двоих.

Этот конкурс группа «Дискотека Авария» проводит на протяжении нескольких лет в рамках своего обширного фан-клуба. В этом году состоится уже пятое награждение, так что по случаю юбилея ребята пообещали сделать географию поисков масштабнее, а финалисток – больше, чем обычно.

Конкурс "Мисс Авария 2012" стартовал 5 июля и пройдет в два этапа.

Для начала девушки должны прислать письмо на этот адрес hochu@missavariya.ru , прикрепив свои фото в купальнике или нижнем белье, и рассказав смешную летнюю историю, которая с ними произошла. По желанию можно еще приложить видеообращение.

Письма-заявки будут приниматься до 31 августа и отсматриваться лично участниками «Дискотеки Авария».

С 1 сентября на сайте www.missavariya.ru будут раскрыты имена и лица 100 девушек, прошедших в полуфинал. На протяжении двух недель каждый желающий сможет голосовать за любую понравившуюся конкурсантку в рамках открытого голосования.

А ближе к концу сентября в Москве состоится финал конкурса «Мисс Авария 2012», на который ребята из группы «Дискотека Авария» пригласят пять красавиц и объявят ту самую, которой достанется заветный приз.

 


версия для печати

<-- fix_ie6 -->
 

Добавьте свой комментарий

  • Обязательные поля помечены *.

Если вы не можете разобрать код на картинке, кликните по картинке, она обновится.

 

Введите код с картинки: